Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц
Версия для слабовидящих

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по горнолыжному спорту 2017г.

15-16 февраля 2017 года на ГЛК "КОРЕЛ-Иня" прошел Чемпионат и первенство Новосибирской области по горнолыжному спорту.

В соревнованиях приняли участие команды:

  • СДЮСШОР по горнолыжному спорту и сноуборду
  • город Томск
  • МОУДОД Тогучинский района Горновская ДЮСШ
  • ГЛК "КОРЕЛ-Иня"

Поздравляем победителей!!!

15.02.2017г. СЛАЛОМ

Девушки 2005-2006г.р.

1 место - Быстрова Эллина (Новосибирск)

2 место - Трубачева Арина (Томск)

3 место - Тимофеева Эвелина (Новосибирск)


Юноши 2005-2006г.р.

1 место - Русаков Тимофей (Новосибирск)

2 место - Хантаков Егор (Новосибирск)

3 место - Дмитриев Данил (Новосибирск)

 

Девушки 2003-2004г.р.

1 место - Бобылева Лидия (Новосибирск)

2 место - Савченко Алина (Новосибирск)

3 место - Соммер Елизавета (Новосибирск)


Юноши 2003-2004г.р.

1 место - Подъячев Тимофей (Новосибирск)

2 место - Ширватов Федор (Новосибирск)

3 место - Галайко Андрей (Новосибирск)


Девушки 2001-2002г.р.

1 место - Исаева Татьяна (Томск)

2 место - Михеева Наталья (Новосибирск)

3 место - Несова Юлия (Новосибирск)


Юноши 2001-2002г.р.

1 место - Крапива Артемий (Томск)

2 место - Жданов Артем (Новосибирск)

3 место - Галайко Андрей (Новосибирск)

 

Девушки 2000г.р. и старше

1 место - Ушакова Алиса (Новосибирск)

2 место - Булавко Кристина (Томск)

3 место - Курганова Таисия (Томск)


Юноши 2000г.р. и старше

1 место - Фомин Даниил (Новосибирск)

2 место - Благодаров Анатолий (Новосибирск)


16.02.2017г. СЛАЛОМ-ГИГАНТ


Девушки 2005-2006г.р.

1 место - Коваль Екатерина (Новосибирск)

2 место - Быстрова Эллина (Новосибирск)

3 место - Косолапова Виктория (Новосибирск)


Юноши 2005-2006г.р.

1 место - Русаков Тимофей (Новосибирск)

2 место - Хантаков Егор (Новосибирск)

3 место - Баданов Константин (Новосибирск)


Девушки 2003-2004г.р.

1 место - Бобылева Лидия (Новосибирск)

2 место - Савченко Алина (Новосибирск)

3 место - Гилязитдинова Диана (Новосибирск)


Юноши 2003-2004г.р.

1 место - Подъячев Тимофей (Новосибирск)

2 место - Ширватов Федор (Новосибирск)

3 место - Жирнов Денис (Томск)


Девушки 2001-2002г.р.

1 место - Михеева Наталья (Новосибирск)

2 место - Несова Юлия (Новосибирск)

3 место - Коваль Елизавета (Новосибирск)


Юноши 2001-2002г.р.

1 место - Крапива Артемий (Томск)

2 место - Жданов Артемий (Новосибирск)

3 место - Галайко Андрей (Новосибирск)


Девушки 2000г.р. и старше

1 место - Першина Екатерина (Томск)

2 место - Курганова Таисия (Томск)

3 место - Переверзева Екатерина (Новосибирск)


Юноши 2000г.р. и старше

1 место - Фомин Даниил (Новосибирск)

2 место - Благодаров Анатолий (Новосибирск)

3 место - Иванов Максим (Новосибирск)

 




Назад